Украинский MarketCall – постоянный участник профильных мероприятий

В октябре 2017 года партнерская система с оплатой за звонок MarketCall вышла на рынок Украины. Сейчас уже работают офферы по недвижимости, а представители компании принимают участие во многих профессиональных мероприятиях.

28 ноября состоялась V ежегодная Всеукраинская конференция риелторов от DOM.RIA, на которой работал стенд MarketCall. Руководитель Украинского MarketCall Константин Новофастовский  выступил с темой «Оплата целевых звонков на рынке недвижимости: выгода и кейсы» и рассказал о том, что такое Pay Per Call, как работают PPC сети, про антифрод систему MarketCall , а также представил кейсы застройщиков.

30 ноября прошел итоговый форум для рынка жилой недвижимости Украины RED Community, где представители компании работали в выставочной зоне, а Константин Новофастовский  презентовал MarketCall как формат рекламы с оплатой за звонок.

7 декабря MarketCall провел Upgrade Real Estate для застройщиков Киева. В рамках бизнес-завтрака «Эффективный маркетинг в недвижимости или как увеличить входящие звонки в 2 раза» спикеры рассказали об инновационных инструментах для привлечения целевых звонков на рынке недвижимости. На мероприятии выступили:

  • Александр Дужников, соучредитель и коммерческий директор Marketcall
  • Константин Новофастовский, директор Marketcall Украина;
  • Илья Мещеряков, руководитель отдела по роботе с веб-мастерами Marketcall.

Также MarketCall стал партнером Церемонии награждения ведущих застройщиков Украины «Звезды Конфедерации Строителей Украины», которую организовала Конфедерация строителей Украины – профильное объединение украинского бизнеса в строительной отрасли.

О системе MarketCall.ru

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе.

 

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call