Система MarketCall.ru приняла участие в выставках сферы недвижимости

Партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru стала участником двух выставок рынка недвижимости: «Недвижимость от лидеров» и «Всероссийский жилищный конгресс» в Москве и Санкт-Петербурге соответственно. 

Коммерческий директор MarketCall.ru Александр Дужников выступил на digital-конференции в рамках деловой программы выставки-ярмарки «Недвижимости от лидеров» в ЦДХ с темой «Нестандартные методы привлечения клиентов: онлайн брокер по подбору новостроек». 

Александр представил новую разработку MarketCall.ru «онлайн-брокер» – техническое решение по возврату потерянных звонков, с помощью которого можно возвращать тех клиентов, чьи звонки по каким-то причинам не были приняты в call-центре рекламодателя. 

В этот же день, 30 сентября, на выставке «Недвижимости от лидеров» Александр Дужников провел авторский семинар «Работа с Pay Per Call: кейсы по покупке эффективных звонков». В рамках семинара он рассказал о работе Pay Per Call сетей на рынке недвижимости. Александр продемонстрировал графики распределения звонков по типу, по дням недели, времени суток, длительности и стоимости.

На Всероссийском жилищном конгрессе Александр также рассказал о формате и каналах Pay Per Call, благодаря которым рекламодатели получают целевые звонки. 

Напомним, что MarketCall.ru - первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе. В то же время рекламодатели получают дополнительный мощный канал входящих звонков от заинтересованных клиентов. Причем стоимость звонка они назначают самостоятельно.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call