Marketcall - участник конференции от РБК

Руководитель отдела продаже Marketcall Александр Курочкин выступил в деловой части мероприятия с темой «Партнерские сети как нарастающий тренд на рынке недвижимости». Александр представил Marketcall в Уфе, рассказал про механику работы партнерки, про то, кто такие веб-мастера, с каких каналов рекламодатели получают целевые звонки, а также про плюсы и минусы брендовых запросов. Помимо этого, Александр поделился профитными кейсами с застройщиками.

На конференции обсудили как не отстать и не остаться в стороне от прогрессивных изменений на рынке недвижимости. Какие тренды будут формировать стратегические направления развития отрасли на ближайшие несколько лет. Самые актуальные отраслевые темы от ТОП 10 ключевых экспертов России.

Участники мероприятия (более 200 человек): руководители строительных организаций, застройщиков, специалисты сферы архитектуры и проектирования, представители агентств недвижимости, банков, консалтинговых, юридических, земельно-имущественных, оценочных компаний, девелоперы, руководители отделов продаж и маркетинга, дизайнеры, риелторы и другие участники рынка.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call