MarketCall.Ru и Move.Ru провели совместный мастер-класс на «Ярмарке недвижимости» в Санкт-Петербурге

28-30 октября 2016 года ведущие застройщики, рекламные агентства и агентства недвижимости собрались на крупнейшей в России «Ярмарке недвижимости» в Санкт-Петербурге. На протяжении 3 дней работали стенды 300 компаний-участников, в рамках деловой программы прошло более 70 мероприятий, среди которых одним из самых полезных и информативных оказался мастер-класс MarketCall.Ru и Move.Ru.

 

«Ярмарка недвижимости» в Санкт-Петербурге по праву считается самым масштабным и значимым событием, которого ждут сотни застройщиков и отраслевых компаний. Она традиционно проводится в международном конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и занимает площадь в 11 000 кв. метров. В этом году за 3 дня мероприятие посетили 30 000 гостей, которые ознакомились с разными предложениями экспонентов и получили массу полезной информации. Разумеется, столь заметную и важную выставку не могли обойти вниманием представители партнерской программы MarketCall.Ru, работающей в сфере недвижимости.

 

Стенд МаркетКолла был открыт для посетителей все время проведения выставки, менеджеры компании общались с гостями и отвечали на возникающие вопросы. Заинтересованные в повышении продаж застройщики и агентства недвижимости получили исчерпывающие сведения о сути партнерской программы с оплатой за целевой звонок, убедились в том, что такой подход позволяет оптимизировать затраты на рекламу и платить только за обращения потенциальных клиентов.

 

Деловая программа «Ярмарки недвижимости» отличалась плотностью и насыщенностью, включала десятки семинаров, мастер-классов и круглых столов. Отдельное внимание экспертов рынка привлекли специальные B2B мероприятия 28 октября, в день открытия выставки, объединенные названием Интернет-пятница «Рунет Риал Эстейт». Открывал программу мастер-класс MarketCall.Ru и Move.Ru «Как увеличить трафик на 420%? Реальные кейсы внедрения e-mail стратегии в рекламные кампании», слушателями которого стали застройщики, рекламные агентства и агентства недвижимости.

 

Особенно актуальным и злободневным оказался доклад коммерческого директора и сооснователя партнерской программы MarketCall.Ru Александра Дужникова на тему «Нестандартные методы привлечения клиентов». В нем спикер обратился к наболевшей проблеме высокого процента потерянных звонков в колл-центрах рекламодателей, подробно описал ее и предложил несколько вариантов решения, к примеру, онлайн-брокер потерянных звонков.

 

«Потерянные звонки — это обычная погрешность в работе любого call-центра, но не в тех масштабах, которые мы наблюдаем в последнее время. В нынешней экономической ситуации терять до 40% входящих звонков — непозволительная роскошь. Мы всерьез озаботились этой проблемой рынка и предложили несколько вариантов решения. Результаты проведенного тестирования подтвердили, что наши методы достаточно успешны и эффективны», — сообщает Александр Дужников.

 

Напомним, MarketCall.Ru — первая в России партнерская программа с оплатой за целевой звонок, работающая на рынке недвижимости. За год своего существования она успела наладить взаимодействие и получить признание среди ведущих застройщиков нашей страны. Формат системы Pay Per Call («плати за звонок») позволяет рекламодателям платить только за звонки заинтересованных клиентов, снижая затраты на продвижение своего бренда. MarketCall.Ru и Move.Ru входят в состав холдинга A3F Group.

 

«Ярмарка недвижимости» — крупнейшая тематическая выставка в России, которая проводится в Санкт-Петербурге уже 15 лет. За это время она стала ключевым событием для рынка недвижимости города, неизменно привлекает огромное количество участников и посетителей. Само название «Ярмарка недвижимости» получило общероссийскую известность, и теперь этот бренд используется двумя десятками региональных выставок. 

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call