MarketCall принял участие в Astana Moneymaking Summit

На саммите обсудили как зарабатывать на соц.сетях, CPA рынке и криптовалюте. На мероприятии было представлено две секции:

  •     Соц. Сети и CPA-маркетинг
  •     Криптовалюта и майнинг.

Коммерческий директор и соучредитель MarketCall  Александр Дужников выступил в секции партнерок с темой «Профитные кейсы по заработку в Pay Per Call сетях», где раскрыл рабочие связки MarketCall, сравнил таргетинг на аудиторию с интересом конкурирующих марок, представил кейсы по недвижимости и авто, рассказал про возможности Instagram Stories и поделился лайфхаками арбитражников MarketCall.

«Ежедневное число пользователей Stories превышает 200 миллионов человек, а уровень вовлеченности в контент увеличивается каждый месяц на 10%. Формат «исчезающих» историй делает их идеальными для продвижения акций, скидочных кодов и эксклюзивного контента», - поделился Александр.

Astana Moneymaking Summit – это первая масштабная конференция в Казахстане по заработку в Интернете, которая станет коммуникативной площадкой для манимейкеров из Средней Азии и стран СНГ.

О MarketCall

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). 

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call