Партнерская система Marketcall традиционно стала участником Guru Conf

Сооснователь Marketcall Александр Дужников выступил в потоке «traffic» с темой «Квизы в Pay Per Call. Как зарабатывать еще больше с помощью опросов». Александр рассказал про то, что такое квиз и про алгоритм работы с ним, а также поделился us-кейсом на примере оффера в тематике Travel.

«Квизы в Контекстной рекламе могут составить прямую конкуренцию facebook как качественный и дешевый сборщик лидов. Еще дешевле могут быть формы-квизы в vk и MT», - рассказывает Александр.






Также Александр принял участие в круглом столе, где спикеры обсудили главные тенденции рынка и ответили на вопросы аудитории, а команда Marketcall работала на стенде проекта, общалась с веб-мастерами и рекламодателями, партнерами и старыми друзьями.


Конференция объединила  в трех потоках лучших представителей eCommerce, SEO и PPC, юридические и финансовые компании, а также полезные сервисы для бизнеса. Среди спикеров – успешные реально практикующие эксперты. Все доклады ориентированы на практическое применение, внедрение и основаны на реальном жизненном опыте.

Читать дальше

Новость
Мы на Kinza 2021
01 октября 2021
Читать дальше
Новость
Второе место в рейтинге CPA-сетей в формате Pay Per Call
13 января 2021
Читать дальше
Новость
Приглашаем на выступление Marketcall на МЖК
29 января 2021
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call