Открытие на CPA Conf: инновационная партнерская программа с оплатой за целевые звонки

В ходе одной из крупнейших российских выставок партнерских программ CPA Сonf сервис MarketCall.ru был представлен широкой публике как инновационный проект на рынке партнерских программ. О проекте рассказал лично его сооснователь и коммерческий директор Александр Дужников.

Уникальность новой партнерской сети на российском рынке в том, что раньше ни одна программа партнерского маркетинга не работала по системе оплаты за звонок – Pay Per Call. Однако такая система уже давно успешно функционирует на Западе, что и отметил спикер во время своей презентации, выразив уверенность в том, что система хорошо приживется и в российских реалиях. «Системы оплаты за клики и, тем более, просмотры, давно уже изжили себя. Они не гарантируют продаж, и в результате многие рекламодатели тратят деньги впустую, - сказал Александр. – Оплата же только за целевое действие – звонок заинтересованного в продукте потенциального клиента – позволяет рекламодателям четко распределить бюджет, рассчитывая на вполне определенный результат».

О запуске новой партнерской сети СМИ впервые сообщили в сентябре, однако, по словам генерального директора MarketCall, еще до релиза система получила предварительные заказы от рекламодателей. Многие из них очень заинтересованы в сотрудничестве, ведь система предлагает уникальные возможности, которые не предусмотрены другими рекламными форматами.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call