На выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ состоялся совместный семинар Move.ru и MarketCall.ru.

18 марта портал о недвижимости Move.ru и партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru провели дискуссионный семинар в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров».

Генеральный директор Move.ru Алексей Шмонов выступил с темой «Верно ли мерить эффективность рекламы звонками». В своем выступлении Алексей Шмонов рассказал об опыте Move.ru и о тех методах, которыми пользуется портал для оценки своих рекламных кампаний. По ходу семинара Алексей объяснил, что измерять эффективность рекламных кампаний звонками верно только в том случае, когда с ними умеют работать.

«Необходимо понимать, откуда пришел звонок, сколько касаний было сделано, прежде чем совершили звонок, первичный он или вторичный, является ли он целевым, нет ли места накрутки. В том случае, если звонки грамотно отслеживают и проверяют, следует говорить о получении корректных данных при оценке рекламной кампании», – говорит Алексей.

Продолжил семинар Александр Дужников – коммерческий директор MarketCall.ru – с темой «Антинакрутка звонков: практика и примеры», которая плавно перешла с предыдущего доклада. Александр не только рассказал о проекте и о его преимуществах, но также подробно описал способы выявления накрутки звонков, которые предусмотрены системой MarketCall. В своем выступлении Александр привел реальные кейсы компаний, продемонстрировав на примере результаты работы MarketCall, рассказал о возможном функционале партнерской системы и о правилах работы с ней. Он объяснил, что: «с накруткой звонков можно и нужно бороться, используя несложные способы».

Презентацию Александра можно скачать здесь.

Семинар собрал представителей застройщиков и рекламных агентств, которые заинтересованы в рекламных кампаниях с высокой конверсией и в получении точных данных по их оценке. Оба выступления вызвали большой интерес публики, что выразилось в огромном количестве вопросов из зала, а также по отзывам после мероприятия.

Напомним, что выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» прошла уже в 34-й раз. В этом году она собрала более 40 000 потенциальных покупателей и экспертов сферы. За дни работы прошло более 50 деловых мероприятий, семинаров, конференций и мастер-классов. Выставка стала уникальной площадкой, где посетители смогли изучить все предложения рынка и напрямую пообщаться с застройщиками, а компании-участники – обменялись имеющимся опытом, приобрели новых клиентов и партнеров.

О проекте Move.ru

Move.ru – это информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Прежде всего, это огромная база предложений, включающая в себя и недвижимость бюджетного класса, и престижные дома и дачные участки. С момента открытия портала его клиентами стали тысячи людей, а объявления размещали практически все проектные компании города.

О системе MarketCall.ru

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Система является уникальным инструментом интернет-маркетинга, благодаря которому рекламодатели получают дополнительные звонки.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call