Move.ru и MarKetCall.ru на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров».

С 17 по 20 марта в Центральном доме художника прошла 34-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров», в которой портал Move.ru и партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru приняли активное участие.

На стенде обеих компаний работали ведущие специалисты Move.ru и MarketCall.ru. Представители проектов общались с посетителями и участниками выставки, рассказывали о возможностях компаний, вариантах сотрудничества и консультировали их по всем, возникающим вопросам о площадках.

Помимо этого, генеральный директор Move.ru Алексей Шмонов и коммерческий директор MarketCall.ru Александр Дужников провели совместный семинар «Верно ли мерить эффективность рекламы звонками? Антинакрутка звонков: практика и примеры». Семинар собрал многих профессионалы интернет-маркетинга на рынке недвижимости.

Также портал Move.ru выступил партнером VIP-вечеринки «Квартирник» для крупных участников выставки. На вечеринке представители компаний не только получили кубки и дипломы за проделанную работу, но и смогли отдохнуть в уютной обстановке, свойственной «Квартирнику», в обществе партнеров, коллег и друзей. Приятным бонусом вечера стал розыгрыш от Move.ru и MarketCall.ru, который провели Алексей и Александр. Победители получили возможность бесплатного размещения на Move.ru и бесплатные звонки от MarketCall.ru. Свои призы забрали компания ЖК «Царицыно» и NAI BECAR соответственно.

Выставка «Недвижимость от лидеров» прошла уже в 34-ый раз. В этом году она собрала более 40 000 потенциальных покупателей и экспертов сферы. За дни работы прошло более 50 деловых мероприятий, семинаров, конференций и мастер-классов. Выставка стала уникальной площадкой не только для представления своих компаний и заключения сделок, но и местом, где можно завести дружеские и профессиональные знакомства, поделиться опытом и приобрести новые возможности для реализации своих планов и идей.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call