MarketCall завоевывает рынок недвижимости в Санкт-Петербурге

В пятницу 30 октября на выставке «Ярмарка недвижимости» в Санкт-Петербурге прошла презентация партнерской системы по звонкам MarketCall. Мероприятие проходило в рамках мастер-класса ведущего интернет-портала о недвижимости Move.su.

Участники мастер-класса ознакомились с деталями работы системы, о которых рассказал исполнительный директор MarketCall Фёдор Зотов в своем докладе.

В ходе выступления были представлены уже существующие кейсы по работе с MarketCall, а также подробно разобран формат покупки звонков (Pay Per Call). Отдельное внимание было уделено преимуществам работы с платформой как для партнеров, так и для рекламодателей.

Система MarketCall привлекает особое внимание со стороны игроков рынка недвижимости, т.к. является абсолютно новым инструментом по привлечению целевых клиентов для застройщиков.

Напомним, что MarketCall является разработкой группы компаний A3F Group, в актив которой входит ряд известных проектов, таких как Move.su, Vkostume.Ru, LeadsUp и прочее. Сейчас в системе уже зарегистрировано более 100 рекламодателей и более 700 партнеров.

Ярмарка недвижимости является популярнейшей выставкой недвижимости в Санкт-Петербурге. Ежегодно ее посещают свыше 30.000 петербуржцев. Участие в выставке принимают свыше 300 игроков рынка, среди которых самые крупные застройщики Северной столицы.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call