MarketCall выступит на PROESTATE 2017

Партнерская система с оплатой за звонок MarketCall примет участие в Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE 2017, который пройдет с 13 по 15 сентября в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow. 

13 сентября генеральный директор и соучредитель MarketCall Алексей Шмонов выступит в секции «Маркетинг объектов недвижимости» с темой «Как увеличить входящие звонки в 2 раза через изменение конверсии сайта на 1%? Стратегия, формулы и кейсы». Алексей расскажет про инструменты повышающие конверсию сайта, партнерский маркетинг в недвижимости, про увеличение количества входящих звонков, а также про используемые алгоритмы и формулы.

Начало конференции в 17:00 в конференц-зале 3.

О системе MarketCall

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе.


Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call