MarketCall – участник деловой программы выставки «Недвижимость от лидеров»

Выступление прошло в рамках совместного семинара с порталом Move.ru -  «Perfomance-marketing на рынке недвижимости: советы, кейсы и голая правда». Алексей показал кейсы и антикейсы по проведению a/b-тестирования и поделился  опытом - какие ошибки и подводные камни встречаются при использовании данного инструмента повышения конверсии.

«Партнеры системы Marketcall (веб-мастера) еженедельно проводят несколько тестов, благодаря которым вырастает конверсия на сайте. Этот инструмент позволяет привлекать больше целевых звонков рекламодателям»,  - прокомментировал Алексей.

О системе MarketCall.ru

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» проводится с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Организатор мероприятия профессиональная Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа».

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call