MarketCall.ru стал спонсором CPA Сonf 2017 в Киеве

Партнерcкая система MarketCall.ru в очередной раз станет участником Affilate Conference CPA conf, которая прошла 16 марта в Киеве.

CPA conf тематически была разделена на 4 конференции:

·         Арбитраж трафика

·         Mobile

·         Вэбмастреская

·         Рекламодатели

Участники конференции смогли получить практические советы от экспертов рынка, разобрать кейсы крупных компаний и обзавестись полезными контактами.

Коммерческий директор MarketCall.ru Александр Дужников выступил докладом «Pay per Call кейс по элитной недвижимости на 750.000 профита». В рамках выступления Александр рассказал про партнерские сети и нюансы работы с ними, инновационную разработкуMarketcall.ru по возврату утерянных звонков «Brocker System Managment» и разобрал реальные кейсы заработка с Facebook, где чистая прибыль достигла 750 тысяч рублей.

"Благодаря системе по возврату звонков и возможности лидогенерации с Facebook, наши топовые веб-мастера зарабатывают вместе с нами очень хорошие деньги" - сказал в заключении Александр.

Посмотреть презентацию можно здесь

О системе MarketCall.ru

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call