MarketCall.ru стал партнером премии Move Realty Awards

29 марта в лофте СРЕДА RED прошла церемония награждения премии Move Realty Awards, учрежденная крупным порталом о недвижимости Move.ru, где партнерская система по звонкам Marketcall.ru выступила в качестве спонсора.

Система MarketCall.ru приняла участие в номинации «Лучшая технология в интернет-маркетинге». В данной номинации были представлены компании, предлагающие инновационные интернет-технологии для увеличения продаж на рынке недвижимости. Партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru стала финалистом номинации, рассказав о своих принципах работы, функционале и преимуществах.

В качестве партнера премии MarketCall.ru подготовил специальный сюрприз для всех гостей и организовал необычный ворк-шоп – бармен шоу. Профессиональные бармены показали настоящий класс, приготавливая коктейли на любой вкус.

Премия прошла динамично, в веселой атмосфере, среди друзей и коллег. Все участники и партнеры получили дипломы от Move Realty Awards, а победители премии – награды, выполненные по уникальному дизайну, повторяющему логотип премии.

Напомним, что Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная крупным интернет-порталом о недвижимости Move.ru в 2014 году. В 13 номинациях участвовали крупнейшие застройщики Москвы и Московской области, а также риэлторские и маркетинговые агентства, работающие на рынке недвижимости. Каждый номинант прошел строгий отбор по критериям, разработанным на основе запросов потенциальных покупателей и оценки экспертного совета. Всего в премии приняли участие больше 20 компаний, которые выставили почти 50 жилых комплексов.

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Система является уникальным инструментом интернет-маркетинга, благодаря которому рекламодатели получают дополнительные звонки.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call