MarketCall.ru – спонсор ВИП вечеринки на выставке недвижимости в ЦДХ

MarketCall.ru выступил генеральным спонсором ВИП-вечеринки в рамках выставки-ярмарки «Недвижимости от лидеров» в ЦДХ.

19 марта в 19:00, после насыщенных двух дней и основной части работы выставки «Недвижимость от лидеров», для экспонентов прошел «Квартирник» - вечеринка для ТОПовых застройщиков, лидеров рынка недвижимости. Эксклюзивным спонсором вечеринки выступила партнерская система с оплатой по звонкам Marketcall.ru и один из крупнейших порталов о недвижимости Move.ru

В рамках «Квартирника» прошло награждение лучших компаний, представляющих свои стенды. Застройщики, агентства недвижимости, банки и партнеры получили кубки и дипломы за многолетнее участие в выставке и плодотворное сотрудничество.

После официальной части гости смогли расслабиться, послушать живую музыку, исполняемую оркестром, и просто пообщаться в неформальной обстановке. Также всех ждал приятный сюрприз от MarketCall.ru и партнера «Квартирника» интернет-портала о недвижимости Move.ru. Компании провели совместный розыгрыш лотерейных билетов для компаний-застройщиков. Призом стали бесплатное размещение рекламы на Move.ru и бесплатные звонки от MarketCall.ru.

Партнерская система MarketCall.ru так же приняла активное участие в выставке. На протяжении всех дней работал стенд MarketCall.ru, на котором ведущие специалисты системы консультировали всех посетителей, заинтересованных в получении качественных целевых звонков. Помимо этого, коммерческий директор MarketCall.ru Александр Дужников выступил на дискуссионном семинаре «Верно ли мерить эффективность рекламы звонками? Антинакрутка звонков: практика и примеры», который также прошел совместно с Move.ru и его генеральным директором Алексеем Шмоновым.

Напомним, что выставка-ярмарка «Недвижимость» от лидеров в ЦДХ – крупнейшая выставка недвижимости, прошедшая уже в 34-й раз. В дни работы выставки ее посетило более 40000 посетителей, было проведено около 50 деловых мероприятий и заключено множество сделок.

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Система является уникальным инструментом интернет-маркетинга, благодаря которому рекламодатели получают дополнительные звонки.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call