MarketCall.ru провел семинар в рамках выставки «ДОМЭКСПО»

19 марта руководитель партнерской системы с оплатой за звонок MarketCall.ru Александр Кирюшин выступил на тему «Партнерские системы в недвижимости как новый эффективный маркетинговый инструмент». Семинар прошел на 34-ой международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО».

Александр рассказал о принципах работы performance marketing, представил преимущества нового формата работы и привел реальные кейсы из практики MarketCall. Он рассказал о тех проблемах, которые решает система, о ее функционале и планируемых внедрениях, а также о правилах работы с MarketCall. Во второй части своего доклада Александр описал методы антинакрутки звонков, которые предусмотрены системой MarketCall, о работе отдела проверки качества и о личном опыте выявления подставных звонков. Он объяснил, с каких площадок поступают целевые звонки от клиентов и продемонстрировал какие результаты полугодовой работы есть сегодня.

Слушателями семинара стали посетители и участники выставки, заинтересованные в поступлении качественных, целевых звонков. Александр обсудил со слушателями конкретные примеры и рассказал о перспективах развития системы и о выгоде, как для рекламодателей, так и для партнеров MarketCall.ru. Подводя итоги своего выступления, Александр объяснил, что «партнерская программа Marketcall.ru – это принципиально новый инструмент маркетинга, который можно считать аналогом контекстной рекламы».

О системе MarketCall.ru

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Система является уникальным инструментом интернет-маркетинга, благодаря которому рекламодатели получают дополнительные звонки.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call