Marketcall.ru - партнер III ежегодной практической конференции «Маркетинг в недвижимости»

Система Marketcall.ru выступит партнером сессии "Хитрости виртуального воздействия", которая состоится во второй день конференции, 24 ноября. Место встречи - SREDA Loft (Москва, Подсосенский переулок, д. 23, стр. 2). 

Александр Дужников, коммерческий директор и сооснователь партнерской системы Marketcall.ru проведет мастер-класс, в ходе которого расскажет о наборе инструментов анти-накрутки звонков для рынка недвижимости, а также поделится результатами исследования, посвященного механизмам работы застройщиков со входящими звонками. 

«В настоящее время можно наблюдать заметные изменения, которые отразились не только на системе рекламных кампаний застройщиков, но и на выборе инструментов интернет-маркетинга для их проведения» - говорит Александр Дужников. Практическая конференция “Маркетинг в недвижимость”, по мнению эксперта, станет уникальной площадкой для обсуждения наиболее острых проблем рынка недвижимости, а также для совместного поиска оптимальных вариантов дальнейшего развития. 

MarketCall – первая на российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет собой инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе. В то же время рекламодатели получают мощный дополнительный канал входящих звонков от заинтересованных клиентов, причем стоимость звонка они назначают самостоятельно. 

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call