Marketcall рекордными темпами покоряет американский рынок

Российская партнерская система Marketcall работает в США с начала этого года, но уже успела привлечь более 50 офферов! Причем, основной объем заведен за последние 3 месяца, а в планах — до конца этого года достичь планки в 100 офферов.

Интересно отметить, что американский рынок офферов кардинальным образом отличается от рынка России. Если основной объем российского Marketcall — это офферы в недвижимости, авто и сфере услуг, которая сейчас активно развивается, то в США несколько другой профиль офферов. Больше всего офферов по направлениям: страхование (здоровья и автострахование), кредитование, строительство и ремонт (в том числе смена и ремонт крыш, восстановление после потопа/пожара), туризм (путешествия и авиаперелеты), техническая поддержка (сайтов и аппаратного обеспечения) и медицина (восстановление от алко, нарко и иных зависимостей). В меньшей степени среди заказов Marketcall присутствуют офферы: телевидение (кабельное ТВ), транспортные компании (переезды), авто и юридические и другие услуги (уборка и чистка ковров, удаление замков при неисправностях и т.п.).

Сейчас мощности компании базируются в Лос-Анджелесе, однако первый американский офис Marketcall откроется в 2019 году в Нью-Йорке.

Marketcall не планирует останавливаться на достигнутом и наряду с Россией и Украиной продолжает развивать новые направления: в сентябре текущего года стартовала работа в Казахстане, а в ноябре — в Турции. На очереди Тайланд, Вьетнам, Дубаи, Великобритания.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call