MarketCall принял участие в Гражданском жилищном форуме

С 3 по 8 октября в Санкт-Петербурге прошел Гражданский жилищный форум. Партнерская система MarketCall стала участником Всероссийского жилищного конгресса, который состоялся в рамках форума для B2B сообщества.

Генеральный директор и соучредитель MarketCall Алексей Шмонов выступил в качестве одного из спикеров деловой программы на конференции «Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости». Алексей представил доклад на тему «Perfomance-marketing в недвижимости: голая правда и реальные кейсы» и рассказал про инструменты повышения конверсии сайта и как увеличить поток входящих звонков в 2,2 раза.

Алексей поделился опытом проведения А/В тестирования и выделил 5 этапов его реализации:

1. Постановка гипотезы;

2. Настройка А/В тестирования;

3. Определение достаточного объема трафика;

4. Сбор данных;

5. Проверка статистической значимости результата. 

«Даже если проводить один А/В тест в месяц и далеко не все ваши тестирования будут заканчиваться положительным результатом, суммарный рост конверсии за год получится весьма внушительным», - комментирует Алексей. 

Менеджеры системы MarketCall также работали на стенде компании в экспозиции форума, общались с коллегами и рассказывали о преимуществах работы с MarketCall. 

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.


Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call