Коммерческий директор MarketCall.ru дважды выступил на выставке недвижимости в ЦДХ

Коммерческий директор Marketcall.ru принял участие сразу в двух деловых мероприятиях на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ.

Александр Дужников стал одним из спикеров Digital-конференции, которая прошла в рамках выставки 17 марта, где он дал ответ «Как по простой выгрузке из коллтрекинга провести антифрод аудит бесплатно». В рамках своего доклада, Александр раскрыл инструменты, благодаря которым можно проводить антифрод аудит самостоятельно, а также показал, как это делаю специалисты системы Маркетколл.

«Мы проанализировали свыше 11.000 звонков, вывели статистические показатели и получили для них область допустимых значений. Благодаря этим данным, сегодня мы можем провести антифрод аудит любому желающему только на основе выгрузки из коллтрекинга» - говорит Александр.  

Презентация с digital-конференции здесь

В этот же день Александр провел для рекламодателей рынка недвижимости семинар «Новейшие разработки и инновационный функционал Pay Per Call партнерских сетей для привлечения целевых звонков». В рамках своего выступления, коммерческий директор Marketcall.ru рассказал не только о том, как правильно работать с Pay Per Call партнерскими сетями, но и представил рынку инновационную разработку команды «Broker Management System», которая позволяет возвращать потерянные звонки. В своей третьей части доклада Александр разобрал кейс по лидогенерации с Facebook, представив инструменты для привлечения звонков и результаты проведенной работы.

«Благодаря Broker Management System нам удалось вернуть 607 звонков, из которых 361 – ключевые» - прокомментировал Александр.

Презентацию с семинара можно посмотреть здесь

Напомним, что выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет уже в 36-й раз. В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

О системе MarketCall.ru

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call