Александр Дужников выступил на РИФ+КИБ 2017

19 апреля коммерческий директор и соучредитель партнерской системы MarketCall.ru Александр Дужников выступил в секции CPA-PRO в рамках крупнейшей конференции рунета РИФ+КИБ 2017 и рассказал про главный тренд в интернет-маркетинге этого года – звонки.

Секция CPA-PRO собрала крупнейших игроков рынка партнерского маркетинга, которые поделились собственным опытом и успешными кейсами, а также рассказали про новые инструменты и технологии, актуальные источники траффика, о том, как увеличить конверсию лендингов и многое другое.

Александр Дужников выступил с темой «Главный тренд в маркетинге 2017 - звонки. Партнерские сети с оплатой за звонок». Спикер объяснил основные принципы работы Pay Per Call партнерских систем, заметив, что со звонками наиболее эффективно можно работать на рынке недвижимости, авто, медицины и юридических и консалтинговых услуг. «Главные выгоды от работы с Pay Per Call сетями - это большой охват аудитории, оплата только за целевые звонки, фиксированная стоимость звонка и встроенные системы антифрода и аналитики» - пояснил спикер.

Основные методы привлечения целевых звонков в системе Marketcall.ru:

·         Траф на лендинг;

·         Доски и порталы;

·         Тизерка;

·         Социальные сети;

·         Различные связки с BMS (Broker Management System)

Александр подробно рассказал про антифрод систему, которая есть в MarketCall.ru и про то, как распознавать подмешанный фрод. «Тема антифрода достаточно актуальна и возможность автоматически вычислять накрутку – одно из преимуществ нашей системы» - заявил Александр.

Презентация с выступления здесь. 


О системе MarketCall.ru

MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе.

РИФ+КИБ - значимое мероприятие всей интернет-индустрии и смежных отраслей высоких технологий. Выверенный годами формат Форума представляет собой синергию множества суб форматов и концепций, что позволяет вовлекать в него тысячи профильных участников, экспертов, игроков всей отрасли.

Читать дальше

Новость
Март стал по-настоящему насыщенным событиями месяцем для Marketcall!
01 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Marketcall - участник Moscow Affiliate Conference!
09 апреля 2019
Читать дальше
Новость
Руководитель отдела продаж Marketcall Александр Курочкин выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
10 апреля 2019
Читать дальше
Подпишитесь на успешные кейсы и новости от Маркетколл

Рассылка про последние тренды и фишки в Pay per Call